Именные кирпичики Успенского Собора

Регулярно мы отправляем Именные кирпичики в самые разные города нашей страны. За 2020 год мы оформили 509 заказов на Именные кирпичики - внесли в списки на молитву 3113 имен.

Настоятель Успенского собора на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко:

- Дорогие мои друзья! За моей спиной уже подписанные кирпичики новых стен Успенского Собора, которые мы построили с вашей помощью взамен утраченных. Несмотря на все сложности, реконструкция и восстановление памятника архитектуры, построенного в стиле классицизма в 1838 году, не останавливается (ход восстановительных работ). Скоро весна, и мы уже готовимся к началу активных работ. Очень многое хочется успеть, и я надеюсь, что наших помощников будет еще больше.

А свидетельство на Именной кирпичик, которое я держу в руках - это возможность присоединиться к нашему молитвенному служению, потому что каждый кирпичик это память о живых и усопших.

Спасибо всем, кто поддерживает восстановление Успенского собора!

Оформить именные кирпичики можно о здравии или упокоении. Каждому пожертвовавшему на строительство храма высылается именное памятное свидетельство.

Заказать Именной кирпичик можно через сайт собора

А можно просто перечислить любую сумму на восстановление через терминал Киви (QIWI), SMS (смс «успение пробел сумма пожертвования» (успение 300) на номер 3443 (сервис доступен МТС, Мегафон, Билайн) или Карту Сбербанка № 4276 1618 4518 7011 (в комментарии укажите, пожалуйста, имена для молитвы о здравии или об упокоении).

Если есть вопросы по оформлению, пишите info@soborviz.ru или звоните +7 908 92 30 504 (есть Вайбер и Вотсап).