Сбор на помощника на колесах

Дорогие друзья! Хотим поделиться радостью – у нас появился автомобиль. Мы его купили в лизинг для обеспечения хозяйственных и строительных нужд.


Староста Успенского Собора на ВИЗе Олег Олегович Савин:
– Все время, как говорится, на собственной спине и ногах не будешь таскать тяжести. И вот теперь у нас есть помощник на четырех колесах. Это УАЗ Профи, на которого ляжет вся нагрузка по перевозке материалов, необходимых для нашей большой приходской деятельности. Также машина будет помогать в организации социальных проектов. У нас есть совместный с Православной Службой Милосердия нравственно-патриотический проект для подростков «За други своя». В течение года с ребятами и наставниками выезжаем в экспедиции по области, и машина с полным приводом прекрасно справится на дорогах.
Евгений Козлов за рулем УАЗ Профи

Евгений Козлов, помощник старосты:
– У этой модели сдвоенная кабина с местами для водителя и пассажиров, а также вместительная грузовая часть. В Крещение Господне на организации купелей на Верх-Исетском пруду машина прошла первое испытание и боевое крещение в морозы. Очень хорошо себя показала – теплая и проходимая.
УАЗ Профи купили в лизинг

Просим поддержать наше начинание и помочь с оплатой расходов. Сумма сбора – 163 тыс. рублей.
Как поддержать:
- передать пожертвование в кружку в церковной лавке;

- через сайт собора;

- карта Сбербанка № 4276 1618 4518 7011 с пометкой «на машину»;

- смс «успение пробел сумма пожертвования» (успение 100) на номер 3443 (сервис доступен МТС, Мегафон, Билайн);

- терминал КИВИ (QIWI).

Не забудьте передать имена, о ком вы просите молитв (о здравии или упокоении) по электронной почте info@soborviz.ru или по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp и Viber).
Спаси всех Господи!