Спасибо, что поделились теплом своих сердец!

В конце 2020 года мы провели три сбора – на топливо, на маски и средства санитарной обработки рук и помещений, на диск с авторскими песнями. Спасибо большое каждому, кто отликнулся. Все три просьбы были успешно закрыты! И мы с радостью передаем вам благодарности от наших сотрудников.

Староста Успенского собора Олег Олегович Савин благодарит всех, кто откликнулся на призыв помочь в сборе на отопление. Весь ноябрь и декабрь мы топили котлы пеллетами, купленными врамках этого сбора. Мы собрали 134 тысячи рублей, и этого нам хватит на несколько месяцев.

Спасибо, что поделились теплом своих сердец!

Реалии современного дня таковы, что каждый день требуются маски сотрудникам церковной лавки и санитайзеры (дезинфицирующие средства) для обработки рук и поверхностей. Собранных средств (32 542 рублей) нам хватило, в том числе на приобретение рециркуляторов – оборудования дляобеззараживания и очистки воздуха в помещениях, где обучаются и находятся дети.

Ещё одна добрая новость! Завершён сбор на песенный диск автора-исполнителя Елены Ольховской. Лена - наша прихожанка и сотрудник. С юношеских лет пишет песни. В этот новый год сбудется ее мечта - с вашей помощью она выпустит свой первый альбом. Это было настоящее рождественское чудо! Спасибо большое! Ждём с нетерпением выхода альбома «Лето на подоконнике». Лена передает слова благодарности!

Если вы хотели бы заказать сорокоуст о здравии или упокоении, подать записочки на молебен или панихиду, оформить Именной кирпичик – мы рады оформить в онлайн-режиме. Для заказа просто пройдите по ссылке.

Мы молимся обо всех наших жертвователях, спасибо вам и низкий поклон!