Елка желаний: подарки пожилым прихожанам на Рождество Христово

Второй год в Успенском приходе Екатеринбурга организуется «Ёлка желаний» для пожилых прихожан. В прошлом году этот проект замечательно стартовал под руководством неутомимой старшего киоскера Татьяны Печининой. В этот раз его реализацию подхватила помощник настоятеля по социальной работе матушка Наталья Манина.

В роли Деда мороза Иван Беккер

В декабре 2020 года 17 бабушек и дедушек, прихожан Успенского Собора, написали письмо-пожелание Деду морозу и повесили его на Ёлочку желаний в храме. Подарки развозились в два этапа.

На помощь первому Деду Морозу вручать подарки пожилым прихожанам с поздравлением с Рождеством Христовым пришла еще одна усиленная команда - Дед Мороз со Снегурочкой и со Снежинкой.
Семья Камшиловых – Евгений, Анастасия и Лиза – участвует в «Елке желаний» уже второй раз

Спасибо большое, дорогие прихожане, всем, кто помог исполнить маленькие мечты и приобрел подарки. Спасибо нашим чудесным Дедам Морозам с помощницами и, конечно, юной Снежинке.
Как проходило поздравление в прошлом году: «Елка желаний – 2020»