Сбор для помощи семье отца Тимофея Гладкова. ЗАКРЫТ!

Дорогие прихожане! Служба Милосердия открыла сбор для семьи нашего священника Тимофея Гладкова. Наверное, каждый из вас оказывался в жизни в такой ситуации, когда договоренности и обещание вдруг перестают иметь силу, и человек неожиданно для вас меняет решение по своему усмотрению?

Большая и дружная семья отца Тимофея и матушки Марии Гладковых

Вот и отец Тимофей неожиданно столкнулся с проблемой, когда его сосед по участку отказал в пользовании общей скважиной. А сколько дней можно прожить в доме без воды с тремя детьми? Это невозможно!

Как вы знаете, у отца Тимофея, которого мы зовем нашим «будничным батюшкой» (он совершает службы и требы в Успенском Соборе всегда в начале недели), и матушки Марии 3 деток, все еще дошколята. Основное место служения – небольшой храм Казанской иконы Божьей Матери в пос. Зюзельский.

Отец Тимофей с подопечными приюта для женщин с детьми "Нечаянная

Помимо этого отец Тимофей еще и социальный батюшка – он всегда отзывается пообщаться с многочисленными подопечными Службы Милосердия – женщины из приюта для мам, детишки из тубсанатория. Есть духовные чада у батюшки и в соборе. Несколько лет батюшка проводит встречи с молодежкой.

Единственный выход в этой ситуации, которая превратилась в настоящий конфликт – это пробурить собственную скважину. Благотворители Службы уже помогли в сборе 30 548 руб. Осталось собрать чуть больше 100 тысяч.

Чтобы помочь, пройдите по ссылке на сайт Службы Милосердия, можно оставить пожертвование в церковной лавке собора. Не забудьте указать имена, о ком просите молитв. Батюшка и матушка обязательно помолятся!

Пусть в семье отца Тимофея обязательно случится рождественское чудо

Пусть в семье отца Тимофея случится рождественское чудо, закроется сбор и забудется эта неприятная ситуация!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СБОР ЗАКРЫТ!