Забота и безопасность: сбор на маски и санитайзеры

Дорогие прихожане! Просим поддержать наш сбор на приобретение масок и средств для обработки поверхностей и рук в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Начиная с весны, мы ежедневно протираем стекла икон, ручки дверей, моем пол с дезсредствами в церковной лавке, храме, чайной

Наши запасы подошли к концу, и мы обращаемся за посильной поддержкой! Кроме этого, с сегодняшнего дня мы живем в условиях всеобщего масочного режима. Маски и санитайзеры (дезинфицирующие средства) можно принести в церковную лавку в любой удобный день (мы работаем ежедневно). Если вы можете перечислить средства на закуп средств защиты и дезинфекции, будем очень рады!

Мы также ищем варианты и финансовую возможность, чтобы установить оборудование для обеззараживания и очистки воздуха в помещениях. Оно достаточно дорогое, но в реалиях сегодняшнего времени крайне необходимое для безопасности и сохранения здоровья наших детей, сотрудников и прихожан.

Поддержать можно:

- передать пожертвование в кружку в церковной лавке

- на сайте собора

- карта Сбербанка № 4276 1618 4518 7011

- смс «успение пробел сумма пожертвования» (успение 100) на номер 3443 (сервис доступен МТС, Мегафон, Билайн)

- терминал КИВИ (QIWI)

Не забудьте передать имена, о ком вы просите молитв (о здравии или упокоении) по электронной почте info@soborviz.ru или по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp и Viber).

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Спаси всех Господи!