Сбор на 6 стеллажей для приходской библиотеки – 27 940 руб.

Дорогие наши друзья, приходской библиотеке Успенского Собора катастрофически не хватает полок для размещения всех книг. Объявляем сбор среди наших читателей на приобретение дополнительный книжных стеллажей!

В нашей замечательной библиотеке с 2014 года накоплен фонд объемом 6,8 тысяч взрослых и детских книг. По благословению настоятеля отца Евгения Попиченко в течение нескольких лет мы регулярно закупали новые книги для, тех, кто делает первые шаги в храме, так и для тех, кто уже имеет опыт духовной жизни.

Сейчас у нас более 600 читателей, и мы надеемся, что они поддержат наше начинание и помогут общими усилиями собрать 27 940 руб. для приобретения 6 дополнительных стеллажей. На них мы разместим книги, которые пока приходится складывать в пластиковые контейнеры, что создает неудобство при их хранении, выборе и выдаче.

Можно поддержать нашу библиотеку:

через сайт, пройдя по ссылке

через карту Сбербанка № 4276 1618 4518 7011 с пометкой «Библиотека» (имена, о ком просите молитв, присылайте по адресу info@soborviz.ru)

Спасибо!