Обращение отца Евгения Попиченко о поддержке восстанавливаемого Успенского Собора

Дорогие мои! Я нахожусь в восстанавливаемом Успенском Соборе в Екатеринбурге. За моей спиной – алтарь с временным иконостасом. Это удивительные дни, когда мы снова ненадолго переехали сюда из временного храма. Молитва в стенах 180-летнего храма горячая, сильная.

Понимаю, что мы здесь временно. Нужно заканчивать внутренние штукатурные работы, внешнюю отделку, доделывать кровлю, оплачивать материалы и труд строителей.

Кризис ощущаем и мы, но мы не унываем, не грустим, мы ищем выход и, конечно, надеемся на посильную и сердечную поддержку каждого из вас. Поддержим восстановление памятника архитектуры, нашего собора, кто чем может.

С любовью о воскресшем Христе, всегда искренне ваш настоятель Успенского Собора протоиерей Евгений Попиченко

Оформить посильное пожертвование Вы можете на нашем сайте или отправить смс со словами «успение пробел сумма» на короткий номер 3443. Пожалуйста, не забудьте написать имена (любое количество) о здравии и упокоении, о ком вы просите молитв, написав нам на почту info@soborviz.ru.

Карта Сбербанка № 4276 1618 4518 7011

Каждый день в Успенском Соборе возносится молитва о благоукрасителях и жертвователях храма. Если у Вас возникнут вопросы или предложения, обращайтесь к Анне Глазовой по телефону: +7 912 672-61-11.

Все варианты финансовой помощи указаны в разделе «Пожертвование».