Сбор на тестомес для выпечки просфор

Дорогие друзья! Просим помочь в сборе средств на приобретение тестомеса, чтобы начать выпечку просфор. Часть средств (17 230 рублей) мы собрали с помощью прихожан. Не хватает еще 35 770 рублей. Чтобы помочь, перейдите по ссылке. В соответствующих полях можно указать имена ваших близких, за кого просите молитв (имена пишите в родительном падеже).

Литургия в нашем храме служится каждый день (в воскресенье – две Литургии). По благословению настоятеля протоиерея Евгения Попиченко в Успенском Соборе есть традиция: после Литургии каждому прихожанину дарится маленькая просфора, а именинникам – большая.

Еженедельно мы закупаем большой объем просфор: 8 комплектов больших богослужебных просфор (4 крестовых + 1 Богородичная) и 500-700 маленьких просфор. После приобретения оборудования мы сможем выпекать просфоры сами. Очень ждем этого события!

Спаси Господи!