Советы психолога: стартовал новый совместный видеопроект

Друзья! Рады представить новый совместный проект со Службой психологической помощи «Ладья». Он называется «Семейные истории». В каждом выпуске опытные психологи прорабатывают проблемы во взаимоотношениях и подсказывают пути их решения. Продолжительность выпуска – 15 минут.

Тема первой беседы - СУПРУЖЕСКИЕ ОБИДЫ. Где живет обида, причины супружеских обид, кто виноват в наших обидах и что с ними можно делать?

Ответы на эти вопросы дают Надежда Гавриловна Валинурова, руководитель Службы психологической помощи «Ладья», кандидат психологических наук, доцент и Елена Леонидовна Герасимова, психолог, медиатор Службы психологической помощи «Ладья».

Советы от психологов «Ладьи» на тему «КАК СПРАВИТЬСЯ С ОБИДОЙ?»:

1. Постарайтесь осознать это состояние

2. Проанализируйте причину обиды

3. Не делайте вид, что ничего не произошло

4. Расскажите человеку о своей обиде

5. Обратитесь к психологу, чтобы проработать обиду

Служба психологической помощи «Ладья» действует на территории Успенского Собора в Екатеринбурге. Наш адрес: ул. Кирова, 65 (ВИЗ).

Записаться на консультацию к психологу и уточнить стоимость можно по телефону +7 (952) 142-26-46.

Пишите свои вопросы и предложения по темам в комментариях. Подписывайтесь на наш приходской видеоканал и нажимайте «звоночек», чтобы уведомления о новых видео сразу приходили к вам.