Михайловские дни в Успенском Соборе Екатеринбурга

23 ноября 2019 года в Успенском Соборе Екатеринбурга прошел покаянный молебен и завершилась благотворительная акция «Вера без дел мертва» в рамках епархиального мероприятия «Михайловские дни».

Молебен возглавил отец Константин Вострецов. Зажгли лампадки, их было очень много. Помолились на коленях в память обо всех не рожденных детях и о тех, кто сожалеет о сделанном аборте. Фоторепортаж

Подать записочки всегда можно через сайт или церковную лавку Успенского Собора в Екатеринбурге - службы и молебны в нашем храме совершаются каждый день.

В течение недели проходила благотворительная акция «Вера без дел мертва» – сбор детский вещей, игрушек и продуктов питания нуждающимся семьям. Спасибо всем, кто принял участие!

Уверены, что этот маленький вклад пусть чуть-чуть, но поддержит семьи, кто сохранил жизнь своему ребенку и не прервал беременность жены.

Кто хотел бы еще поделиться детскими вещами и принадлежностями - обращайтесь напрямую в центр гуманитарной помощи Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге на ул. Фучика, 3 (тел. 317-12-23) или оставляйте на территории Успенского Собора на ул. Кирова, 65 в специальном коробе для пожертвованных вещей.

Спасибо за сюжет телекомпании «Союз» и лично Надежде Калининой и

Елене Русаковой

Фото Дмитрия Барышникова