17 ноября приглашаем на встречу приходского семейного клуба «Подсолнухи» с семьей Козловых

В воскресенье 17 ноября 2019 года в 14:00 на территории Собора Успения в большой трапезной состоится новая встреча приходского семейного клуба «Подсолнухи». В гости приглашают семья прихожан Евгений и Надежда Козловы.

Евгений и Надежда появились не так давно в нашем приходе, но уже активно вошли в его жизнь. Евгений помогает проекту «За други своя» – это выездные экспедиции для детей и подростков, а также уже дебютировал ведущим приходского концерта. Надежда – воспитатель в нашем детском центре «Успенский». Евгений и Надежда воспитывают двух детей – Владислава и Кристину. В этом году у них случилось важное событие – таинство венчания. Об этом, а также о традициях своей семьи и интересных историях из жизни они обязательно расскажут на встрече нашего семейного клуба.

Ждем всех желающих! С вас – хорошее настроение и пироги к чаю.

Организатор семейного клуба «Подсолнухи»: 8-908-918-40-40 (Татьяна Печинина)

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65