Благодарственное письмо от губернатора

Протоиерей Евгений Попиченко получил от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева благодарственное письмо за плодотворный труд и большой вклад в развитие духовно-нравственного образования и патриотическое воспитание подрастающего поколения на территории Свердловской области.

Награждение состоялось 29 октября 2019 года, во Дворце молодежи г. Екатеринбурга в ходе пленарного заседания Регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Великая Победа: наследие и наследники».

Протоиерей Евгений Попиченко:

- Передаю низкий поклон и сердечную благодарность за поддержку нашему владыке Кириллу, всем моим помощникам из Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге, Успенского Собора на ВИЗе и лично Елене Яковлевне Борщик, руководителю направления "Помощь детям" и духовно-патриотической экспедиция "За други своя".

Спасибо за вашу любовь к детям, желание вкладывать в их воспитание и развитие все ваши силы, навыки и знания. Это наши инвестиции в будущее. Многая и благая лета вам и вашим родным!

На фото: митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, протоиерей Димитрий Смирнов и протоиерей Евгений Попиченко. Автор Антон Плеханов