Молодежка встретилась с отцом Николаем Малетой

21 октября 2019 года состоялась очередная встреча молодежного клуба Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе. В этот раз беседу с молодёжью провёл митрофорный протоиерей Николай Малета, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора, преподаватель Екатеринбургской духовной семинарии.

Удивительная возможность искреннего и настоящего общения вживую с интересными людьми

За два часа, которые пролетели незаметно, мы успели обсудить многие аспекты, касающиеся духовной жизни православного христианина. Поговорили о том, что такое грех и об отношении к нему в православии, католицизме и протестантизме. Разобрали самые распространенные грехи в современном обществе. Узнали, чем различаются такие понятия как дух и душа, вера и религиозность и что значит быть рабом Божиим. Обсудили проблемы современной церкви. Батюшка сопровождал свой рассказ реальными жизненными примерами, благодаря чему наше общение было на доступном и понятном языке. Спасибо за эту встречу!

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих в возрасте от 16 до 35 лет в молодежный клуб Успенского Собора! У нас интересно! Интересные встречи на самые разные жизненные темы проходят еженедельно.

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа, на территории есть парковка)

Группа ВКонтакте: https://vk.com/molodez_uspenie

Пишите-звоните: Артём Мансуров (8-922-192-51-39) или Светлана Гонца (8-912-654-26-69)