Несколько прихожан Успенского Собора поступили в духовные образовательные учреждения

В этом учебном году сразу несколько прихожан Успенского Собора на ВИЗе г. Екатеринбурга поступило в духовные образовательные учреждения.

Прежде всего, хотим поздравить с поступлением в православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (ПСГТУ) Даниила Терентьева, нашего юного прихожанина, который несколько лет трудолюбиво нес послушания звонаря и пономаря на ранних воскресных литургиях.

В Екатеринбургскую семинарию поступили Леонид Зырянов и Елена Малиновская. Курс обучения составит 2,5 года, по окончании которого они получат специализацию «приходской катехизатор».

На 1-й курс Миссионерского института г. Екатеринбурга поступил прихожанин Евгений Козлов.

Поздравляем и желаем успешной учебы!