1 сентября: молебен перед началом учебного года

Дорогие прихожане, вот и приближается 1 сентября и подготовка к этому важному дню – уже на финишной прямой. И для студентов, и для школьников и их родителей, и даже для некоторых бабушек и дедушек - это время перемен: возвращение к режиму, ранний подъем, подготовка рабочего пространства, физическая и умственная нагрузка, ответственность и включенность в учебный процесс.

В воскресенье 1 сентября в 9 утра в Успенском Соборе на ВИЗе будет отслужен молебен перед началом учебного года.

Записочки с именами будущих первоклассников, школьников, студентов, преподавателей, родителей, бабушек и дедушек, кто помогает внукам в учебе, лучше подать заранее – через церковную лавку или дистанционно через интернет-лавку Собора Успения. Наши помощники дистанционно примут ваши требы и подадут на молитву. Пожертвование за 1 имя – 5 рублей.

Ссылочка для заказа: https://lavka.sobor-uspenie.ru/Products/Show/1604

Телефон церковной лавки: 2000-246

Приглашаем всех, кто сможет, на соборную молитву!