Поздравляем старосту Успенского прихода с юбилеем!

15 августа отметил 50-летний юбилей староста Успенского прихода на ВИЗе Олег Олегович Савин. Вот уже 20 лет Олег Олегович с супругой Валентиной духовно окормляются у протоиерея Евгения Попиченко.

По благословению духовника Олег Олегович нес самые разные послушания в церкви: был руководителем приходской детской воскресной школы, организатором приходских сплавов и бессменным Дедом Морозом на детских праздниках в храме целителя Пантелеимона; в Успенском Соборе на ВИЗе несет многочисленные послушания старосты прихода, пономаря храма, несколько лет возглавлял приходское Успенское братство.

Большую помощь оказывает проектам Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге: был в составе группы добровольцев, отправившейся в затопленный город Крымск в 2012 году, исполнительным директором Службы, и уже несколько лет огромное количество времени посвящает себя детям: является начальником экспедиции «За други своя».

Многая и благая лета вам и вашей семье! Помощи Божией в служении церкви и людям!

Поздравительный ролик к юбилею Олега Олеговича:

В ролике использованы композиции End Of A Journey в исполнении Secret Garden и Beyond My Beloved Horizon (From "Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales"/Score) в исполнении Geoff Zanelli