В Царские дни приглашаем в Храм на Крови на акафист святым Царственным страстотерпцам

В четверг 18 июня 2019 года в 12:00 в рамках проведения Царских дней в Екатеринбурге приглашаем в Храм на Крови на соборную молитву.

Успенский приход отслужит свою череду акафиста святым Царственным страстотерпцам и почтит память святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны.

Приглашаем всех желающих помолиться о своих близких, о мире и взаимопонимании в семье, попросить заступничества святых Царственных страстотерпцев и основательнице Марфо-Мариинской обители милосердия великой княгине Елисавете. Каждый желающий сможет присоединиться к пению акафиста и приложиться к иконе святых Царственных страстотерпцев.

Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Царская, 10

Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка! Святые Царственные страстотерпцы и преподобномученица Елисавета, молите Бога о нас!