Приглашаем на Царские дни в Екатеринбург

Несколько дней осталось до главных событий, которые ждут Екатеринбург в июле - Царские дни. Тысячи паломников со всей страны и разных уголков мира приедут в уральскую столицу, чтобы почтить память святых Царственных страстотерпцев, помолиться и пройти покаянным крестным ходом 21 км. Дорогие прихожане и читатели нашей странички! Приглашаем вас на соборную молитву и крестный ход! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

16 июля

9:00 Божественная литургия. Храм-Памятник на Крови

13:00 Крестный ход по пути прибытия Царственных страстотерпцев в Екатеринбург от поклонного креста (ул. Куйбышева, 149 а) до Храма-Памятника на Крови

15:00 Малая вечерня с акафистом Царственным страстотерпцам. Всенощное бдение. Храм-Памятник на Крови