Квартал для добрых соседей строится в 45 км от Екатеринбурга

Дорогие друзья! В живописном и экологически чистом месте села Колюткино (45-й км Каменск-Уральского тракта), недалеко от храма святого Симеона Верхотурского, создается новый жилой квартал.

Живописные места села Колюткино

В настоящее время началась продажа земельных участков под строительство (назначение ИЖС, категория земли поселений). Стоимость 15 000 руб. за сотку – это одна их самых низких цен в окрестностях Екатеринбурга. В стоимость входит проведённое по границе участка электричество, отсыпаны подъездные дороги. В перспективе планируется проведение газа. Почва на всех участках – чернозем, ранее земли находились в сельскохозназначении.

Денис Викторович Волик:

– В настоящее время размежеваны участки площадью от 8 соток и более. Квартал будет носить имя «Воинской славы», на нем расположено 10 улиц в честь святых и известных русских военачальников: Георгия Победоносца, Александра Невского, Дмитрия Донского, Александра Суворова, Павла Нахимова, Георгия Жукова. Уже зарезервировано 42 участка, и идет подготовка к оформлению первых сделок с будущими жителями квартала. Также мы готовы предложить покупателям типовые решения по жилищной застройке.

Схема расположения участков

Протоиерей Евгений Попиченко,настоятель Успенского Собора на ВИЗе г. Екатеринбурга, руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии:

– Село Колюткино – это замечательное место, которое находится недалеко от Екатеринбурга. Здесь красивая природа – лес, горы, рядом протекает река. Моя семья здесь живет летом уже несколько лет. Надеюсь, что новый жилой квартал в с. Колюткино объединит по соседству многие православные семьи, которые любят природу и хотят жить и трудиться на земле, кто близок по духу и готовы помогать друг другу. Это позволит создать в поселке хороший микроклимат и добрые отношения между соседями. Кроме того, там же в селе Колюткино планируется организовать подворье Успенского Собора, где можно будет организовать проживание, трудовые послушания и место для проведения различных мероприятий, в том числе создать постоянную базу для выездной нравственно-патриотической экспедиции Православной Службы Милосердия «За други своя».

Звоните! Бронируйте! Рассказывайте друзьям! Будем соседями!

Контактное лицо по вопросу приобретения участков: Денис Викторович +7 912 288-19-56