Нужна помощь в тиражировании самых популярных выпусков «Успенского листка»

Дорогие друзья! Хотели бы вы помочь нам и стать настоящим миссионером - человеком, кто рассказывает о православной вере? Дело в том, что в нашем храме размещен специальный стенд, где мы выкладываем в большом количестве тематические просветительские «Успенские листки» для тех, кто делает первые шаги в храме. Они написаны очень легким языком, и помогают найти ответы на самые часто задаваемые вопросы о церкви, таинствах, требах, правилах поведения в храме и многом другом. И мы рады, что они пользуются большим спросом! Это мы видим по пустеющим окошкам, которые нужно регулярно пополнять новыми тиражами.

Что нужно от вас?

1 вариант.

Распечатать приходской «Успенский листок» в количестве от 10 штук, это займет не более 5 минут. Образцы листка можно взять в храме или распечатать с сайта Собора в разделе «Успенский листок», выбрав один из самых популярных номеров:

«Что такое грех?»

«Младенец в церкви»

«Требы»

Готовые, свернутые пополам, листки можно передать Наталье Маниной. Не забудьте указать имена, о ком помолиться в благодарность за ваши труды.

Адрес: Собор Успения Пресвятой Богородицы, ул. Кирова, 65, красное кирпичное здание, кабинет 3

Телефон: 288-72-05

2 вариант.

Поддержать сбор на тиражирование трех самых популярных выпусков «Успенского листка». Стоимость тиражирования одного выпуска составляет 3000 рублей, это 2000 экземпляров. На выпуск о трем темам: «Что такое грех», «Требы, «Младенец в церкви» необходимо 9000 рублей. Подержать сбор и передать имена родных и близких можно в нашей интернет-лавке.

«Успенский листок» – просветительский проект Успенского Собора на ВИЗе, который затрагивает наиболее важные вопросы жизни современного православного христианина. Практика показала, что «Успенский листок» востребован как прихожанами, так и подопечными Православной Службы Милосердия. Тексты для них составляет матушка Ксения Кабанова, руководитель приходского отдела катехизации. В настоящее время подготовлено 29 тематических выпусков.

Спасибо всем-всем, кто с 2014 года помогает в тиражирование «Успенских листков»! Спасибо, что помогаете рассказывать о Христе, о Церкви огромному количеству людей!

По всем вопросам обращаться к Наталье Маниной по телефону: 288-72-05