Успенский Собор представляет: 30 бесед священника Константина Корепанова на одной флешкарте

С конца 2016 года в Соборе Успения проходят духовные беседы по Ветхому и Новому Завету, которые ведет отец Константин Корепанов. Для тех, кто не смог присутствовать, мы подготовили аудиоверсию. Теперь у вас появилась возможность слушать беседы отца Константина Корепанова в любом месте: в машине, на компьютере, на USB-колонке.

В первую часть вошло 30 духовных бесед

Темы: Ветхий Завет, Рождество, Литургия

Формат: mp3

Общее время звучания: 43 часа. Общий объем флешки - 8 ГБ. В подарок 4 ГБ свободной памяти

Пожертвование составляет 1000 рублей. Вся сумма останется в Соборе Успения на ВИЗе и пойдет на восстановительные работы. Успевайте приобрести, так как выпуск ограничен.

Как приобрести?

Если вы живете в Екатеринбурге, то можно в церковной лавке Собора Успения, по адресу: ул. Кирова, 65.

Если вы живете в другом городе, то вы можете оформить заказ через интернет-лавку. В другие регионы возможна доставка почтой РФ, стоимость пересылки оплачивается дополнительно. Обязательно заранее уточните наличие по телефону или электронной почте.

Все вопросы вы можете задать по телефону: 8 (343) 288-72-05 или на электронную почту: info@soborviz.ru