Поздравление отца Евгения с днем рождения

В воскресенье, 26 мая 2019 года отмечает день рождения протоиерей Евгений Попиченко, настоятелю Собора Успения Пресвятой Богородицы г. Екатеринбурга на ВИЗе.

Поздравление отцу Евгению Попиченко от супруги матушки Ольги и детей:

- Папуля! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же жизнерадостным и добрым. И поменьше болей. Серафим Попиченко

- В жизни каждого человека есть множество памятных дней в году, но есть особенно важные - дни рождения родителей.

В моей жизни это 26 мая, когда на свет появился отец и 9 ноября, когда родилась мама. Самые важные люди в жизни, которые единственные любят тебя без каких-либо условий. Всегда говорю, что тем, кто родился летом, (конец мая=лето) очень повезло, поскольку их рождению радуются не только люди, но и сама природа, даря солнечную, радостную погоду.

В этот день я пожелаю папе силы духа в условиях современной реальности и терпения. Это то, что поможет донести верные ценностные ориентиры до людей, что так важно сегодня.

А мы, твоя семья, всегда поддержим и будем верной опорой! Сильно любим, с днём Рождения! Симеон Попиченко

- Дорогой папа, поздравляю тебя с днём рождения! Хочу сказать тебе спасибо за то, что я самая счастливая доча на свете, что каждый день я просыпаюсь с мыслью о том,как мне повезло с моими родителями. Спасибо за поддержку и понимание,за доверие. Именно твоя любовь и вера в мои поступки,в то,что у меня все получится,помогает мне двигаться вперёд, развиваться и расти. Знаешь,у многих есть отцы,но не у многих есть папы.

Люблю тебя, спасибо за то,что ты есть! Екатерина Попиченко

- Дорогой мой отец! В этот прекрасный день,в день твоего рождения я хочу поблагодарить тебя за то,что живу на этом свете. Желаю тебе никогда не терять веры, видеть счастье во всем,что тебя окружает и быть с нами,твоими детьми. Надеюсь,что ты проживёшь ещё много-много лет и каждый раз мы все будем поздравлять тебя. Серафима Попиченко

- Дорогой папочка! Я хочу тебя поздравить с днём рождения и пожелать тебе счастья,здоровья, крепкой веры и чтобы собор построился поскорей и чтобы у тебя хватало времени с нами поиграть! Полина Попиченко

- Дорогой батюшка! Поздравляем тебя с днём рождения! Мы очень любим тебя!Замечательно, что ты родился весной, когда всё цветёт, наполняется красками, жизнью и радостью. Желаем, чтобы источник любви в твоём сердце никогда не иссякал и хватало времени и сил на всё что ты задумал. Любящие тебя-Матушка Оля и К

Каждый год мы делаем поздравительный ролик под названием "От дня рождения до дня рождения", в который включаем самые запоминающиеся события прошедшего года.

Очень трогательное поздравление с днем рождения настоятеля отца Евгения Попиченко от руководителя приходского детского центра "Успенский" Натальи Геннадьевны Липацевой, педагогов и воспитанников центра.

С днем рождения, дорогой батюшка!