Пожертвование на украшение храма к Пасхе Христовой

Дорогие братья и сестры! В нашем приходе началась подготовка к празднику Пасхи Христовой, которую мы будем встречать уже скоро – 28 апреля. Прихожане-флористы Успенского Собора уже начинают готовить идеи для украшений, заказывать цветы праздничной иконы Христова Воскресения. Мы хотим пригласить вас в нашу дружную команду помощников и поучаствовать в сборе средств на украшение храма к самому главному церковному празднику – Светлому Христову Воскресению.

Рассказывает флорист Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе Анна Свистунова:

– Хочется на Пасху создать торжественное настроение, чтобы у всех, кто придет в храм, почувствовался главный, ликующий, прославляющий Господа праздник. Каждый год мы стараемся придумать что-то новое, чего раньше не было. Мы подобрали несколько видов композиций: для украшения алтарной части, имеющихся в храме арок. Уверена, что каждый православный человек особенно ждет этот праздник, и, конечно, будет украшать свой дом, готовить подарки родным и близким. Светлое Христово Воскресение совсем близко, и у каждого есть возможность участвовать в подготовке приходского праздника.

Мы будем рады помощи и участию всех – и кто ходит в наш храм, и кто живет в другом городе, но был бы рад помочь дистанционно. Ваша жертва – это и милостыня за усопших и живых родных (при совершении пожертвования пришлите, на адрес info@sobor-uspenie.ru, пожалуйста, имена, за кого просите помолиться, и наши помощники передадут имена в церковную лавку на поминовение).

Как можно помочь прямо сейчас?

Передать средства в церковную лавку Успенского Собора в кружку с пометкой «на украшение храма»

Внести пожертвование дистанционно через интернет лавку Успенского Собора

Также вы можете внести пожертвование любым другим удобным для вас способом. В комментариях, пожалуйста, указывайте назначение «на цветы» и не забудьте написать имена, о ком вы просите молитв, на почту info@soborviz.ru.

Сбербанк Онлайн: в мобильном приложении необходимо зайти в раздел платежи, в cтроке поиска набрать "Приход во имя Успения Пресвятой Богородицы"

Мобильный телефон: отправить смс с текстом «успение пробел сумма пожертвования» (успение 100) на короткий номер 3443. Обращаем ваше внимание, что наш местный сотовый оператор Мотив, к сожалению, данный сервис не поддерживает. А на МТС перед подключением регулярного пожертвования рекомендуем подключить бесплатную услугу "Легкий платеж"

Официальный сайт нашего Собора

Личный кабинет Qiwi кошелька. В системе Qiwi нас можно найти по названию: Собор Успения Пресвятой Богородицы.

Дорогие наши, если у вас возникли трудности при оформлении пожертвования, то пишите Анне Неваленой на электронную почту nevalenaya.a@soborviz.ru, и она с радостью ответит на возникшие у вас вопросы.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65

СПАСИ ГОСПОДИ!