Три вакансии в Успенском Соборе на ВИЗе: нам нужны два повара и продавец

Дорогие братья и сестры! В Успенском Соборе на ВИЗе есть потребность в помощниках – мы ищем двух поваров и продавца на выпечку. Возможно, это интересно вам или кому-то из ваших знакомых. У нас большой коллектив неравнодушных людей, мы работаем при храме, у каждого сотрудника есть возможность духовного общения с настоятелем отцом Евгением Попиченко, молитвенная поддержка и участие в церковных таинствах.

Ксения Гаскарова, руководитель чайной «Успенская» при Соборе Успения на ВИЗе:

– Нашей уютной приходской чайной нужны два помощника на постоянную основу. Если вы молодая пенсионерка и хорошая хозяйка, у вас есть желание и возможность трудиться даже в дачный сезон, то мы приглашаем вас в небольшой коллектив нашей чайной. В перспективе, с частичной оплатой труда.

Нам очень нужен добровольный помощник повар на пенсии с опытом работы в сфере общественного питания. В обязанности повара входит: приготовление салатов, рыбных и овощных котлет, канапе. Рабочий график – 3 раза в неделю.

Еще нам требуется продавец на выпечку. В обязанности продавца будет входить: продажа выпечки, приготовление кофе/чая для посетителей, уборка посуды и чистота на столах. Если вы любите создавать вокруг себя уют и чистоту, то это ваше место. Рабочий график – 10-часовой рабочий день; 2 дня рабочие, 2 дня – выходные.

Подробности по условиям работы и оплате труда обсуждаются на собеседовании.

Запись по телефону: +7 903 085-21-85 (Ксения Гаскарова), также можно подойти лично в чайную при Соборе Успения на Кирова, 65 в среду, субботу и воскресенье с 10:00-15:00.

Наталья Геннадьевна Липацева, руководитель приходского детского центра «Успенский»:

– В наш небольшой детский центр требуется повар – доброжелательный, любящий детей и умеющий готовить вкусную, полезную и домашнюю еду по технологическим картам для детишек центра. Аккуратность, ответственность, общительность, инициативность, творческий подход в работе и готовность к взаимопомощи в коллективе приветствуются. Профильное образование необязательно, опыт работы повара в детском садике желателен. Хорошо, если вы проживаете рядом с храмом. Рабочий график: 8-часовой рабочий день, с 6:00 до 14:30 с понедельника по пятницу.

Мы будем очень рады принять вас в наш дружный и семейный коллектив. Подробности по условиям работы и оплате труда обсуждаются на собеседовании.

Запись по телефону: +7 950 55-28-164 (Наталья Геннадьевна Липацева).

Собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).