Подари звезду Успенскому Собору

Ваша звездочка может засиять на куполах Успенского Собора

Дорогие мои! Вот и приближается время, когда восстанавливаемый Успенский Собор украсят красивые купола небесного цвета, увенчанные крестами и украшенные звездами.

Мы хотим предложить каждому из вас войти в историю нашего собора и стать обладателями именных свидетельств на звезду для куполов Успенского Собора. Это подарок на молитвенную память не только отдельному человеку, но и увековечивание в памяти целых семей или коллективов.

На куполах нашего собора засияет 480 звезд! Проект предполагает изготовление 12 типовых размеров звезд диаметром от 9 см до 46,5 см. Сумма пожертвования зависит от размера звезды и составит: 2000, 3000, 5000, 7000, 10000, 15000, 20000, 25000, 30000, 35000, 45000, 50000 рублей.

Так, например, может зажечься, «Звезда семьи Смирновых», «Звезда сестричества милосердия», «Звезда Успенского братства», «Звезда прихожан», «Звезда детского центра Успенский».

Протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского Собора на ВИЗе г. Екатеринбурга

На куполах нашего собора появится 480 звезд самых разных размеров

В свидетельство и на саму звезду вписываются имена здравствующих и перешедших в мир иной людей (крещеных и некрещеных). Количество имен зависит от размера звезды. И каждый день в Успенском Соборе возносится молитва о благоукрасителях и жертвователях храма.

Свидетельство можно подарить на любой праздник, годовщину, юбилей, приурочить к важному событию в жизни.

Узнать подробности и приобрести свидетельство можно:

• в церковной лавке Собора Успения тел. 2000-246 (Екатеринбург, ул. Кирова, 65)

• в отделе развития Собора тел. 288-72-05 (Наталья Манина), 8-912-67-26-111 (Анна Глазова)

• через сайт Собора или по реквизитам Собора

В назначении платежа обязательно укажите "на звезду". После перечисления позвоните по тел. (343) 288-72-05 или напишите на адрес info@soborviz.ru

Дорогие друзья, для обладателей Qiwi кошелька есть возможность перевести пожертвование через личный кабинет. В системе Qiwi нас можно найти по названию: Собор Успения Пресвятой Богородицы. Спасибо вам за помощь в восстановлении Собора!

Мы будем очень рады заказу на звезду от вас и вашей семьи или организации!