Заказать поминовение на Великий пост

Дорогие наши! Вот и приближается для многих из вас долгожданный Великий пост, который в 2019 году начнется 11 марта и продлится до 27 апреля.

Протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского Собора на ВИЗе:

- Мы много чего говорим и многое знаем, но необходимо обладать особой силой, потому что человек не слова воспринимает, а ту энергию, которая идет от души, от сердца к сердцу исходит. Вера и благодать передается бытийно, только жизнь человека со Христом дает силы словам. Тогда сказанное слово упадет зерном в сердце и даст живые всходы. Всякий человек ищет одного - он не может жить без любви. Как выразить свою любовь неверующему человеку или отпавшему от храма, как выразить эту любовь тому, кто не рядом и кому помочь может только сам Господь? Мы с вами, дорогие наши, можем молиться, усерднее молиться за тех, кому труднее, чем нам.

В Успенском Соборе на ВИЗе для такой молитвенной поддержки во время Великого поста с понедельника по пятницу совершается поминовение без вынимания частиц. Пожертвование составит 150 рублей за одно имя.

Записочки с именами своих родных и близких (о здравии и о упокоении) вы можете передать в церковную лавку Успенского Собора на ВИЗе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65. Наш храм работает для вас каждый день. Телефон лавки: (343) 2000-246 или 8-908-918-40-40.

Также заказать поминовение о здравии и поминовение о упокоении на Великий пост можно через интернет-лавку Успенского Собора.

Доброго поста!