«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко теперь на телеканале Союз

С 1 января 2019 года программа «Благая часть» ежедневно выходит на телеканале «Союз». Напомним, что с марта 2016 года ведущий протоиерей Евгений Попиченко записывал ежедневные выпуски в приходской видеостудии на территории Успенского Собора на ВИЗе. Спустя почти три года у проекта начался новый этап жизни и развития. Благодарим архимандрита Димитрия (Байбакова), руководителя телеканала «Союз», за эту возможность.

Протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского Собора на ВИЗе, руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии, духовник Православной Службы Милосердия:

– Дорогие мои друзья! Искренне рад поделиться радостью, которую я вновь испытываю, приезжая на съемки на родной телеканал «Союз». Милостью Божьей мы с вами восстанавливаем общение, очень надеюсь, что оно будет взаимно полезным. Мне это точно полезно, поскольку помогает не покрываться «бурой тиной». Общение всегда дает возможность двигаться вперед, думать, размышлять, быть внимательным к обстоятельствам жизни, к событиям, к каким-то человеческим историям. Я всегда рад обратной связи, задать свой вопрос или написать отзыв можно на электронный адрес Успенского Собора: info@soborviz.ru

Пусть мир и Божье благословение пребывает со всеми нами. Радости, праведности и мира о Духе Святом и хорошего всем настроения! Посмотреть первые выпуски программ можно на сайте телеканала Союз по по ссылке

Дорогие друзья! В настоящее время мы подыскиваем помощников, кто мог бы в свободное время помогать размещать выпуски «Благой части» на ресурсах Успенского Собора. От вас – хорошее владение интернетом, наличие ноутбука или компьютера (смартфон не подходит), свободное время 1 час в неделю. Если вы хотели бы во славу Божью стать участником нашего приходского видеонаправления, пишите или звоните Светлане Кисловой (+7 902 87-80-336; kislova.s@soee.ru)

Немного истории развития проекта:

Июнь 2016 года. Съемки передачи в помещении детской воскресной школы

Март 2017. Съемки передачи в приходской студии

Декабрь 2018. Съемки первых программ на телеканале «Союз»