Акция «Сохраним тепло» завершена

Дорогие друзья! У нас для вас радостная новость! Наша добрая и теплая акция «Сохраним тепло» завершена. За ноябрь и декабрь мы смогли собрать 70 749 рублей на обогрев нашего храма, что в эквиваленте на топливные брикеты составляет 9 поддонов. Мы очень признательны всем, кто принял участие в акции. Благодаря вашей помощи мы смогли закрыть 2/3 расходов на отопление храма.

Мы искренне благодарны каждому за ваш вклад в сохранение тепла в Успенском Соборе в холодное время года: Ольге, Светлане, Ольге, Николаю, Елене, Ольге, Елене, Анне, Дмитрию, Татьяне, Наталье, Алексею, Юрию, Елене, Денису, Ольге, Алине, Милене, Яне, Ирине, Ольге, Ирине, Анне, Алине, Василию, Михаилу, Татьяне, Виктору, Дмитрию, Ирине, Екатерине, Ольге, Вячеславу, Андрею, Марине, Виктору, Василию, Виктории, Анжелике, Елене, Светлане, Ольге, Татьяне, Елене, Наталье, Василию, Анне, а также тем, чьи имена остались неизвестными.

Спасибо за вашу молитвенную помощь и финансовую поддержку. Ежедневно во время богослужения совершается молитва о благотворителях и помощниках Успенского Собора. Божией помощи в ваших добрых начинаниях, дорогие наши!

Фотоальбом