В Успенском Соборе на ВИЗе продолжается акция «Сохраним тепло»

Дорогие наши прихожане, дорогие друзья! Осталось меньше двух недель до конца календарного года, и нам очень хочется с вашей помощью завершить теплую и добрую акцию «Сохраним Тепло». До завершения сбора осталось совсем чуть-чуть 30 051 рублей. В эквиваленте на топливные брикеты – осталось закупить 4 поддона топливных брикетов.

Вы уже знаете, что в Успенском Соборе на ВИЗе до сих пор нет газа, и мы вынуждены отапливаться только за счет котла на брикетах и часть помещений – с помощью электрических обогревателей. За отопительный сезон у нас уйдет 27 поддонов топливных брикетов стоимостью 7900 рублей каждый.

Наша акция «Сохраним Тепло» продолжается, и мы искренне надеемся на вашу помощь! Чтобы всю зиму наш храм был теплым и уютным, а наши бабули и детишки не замерзали во время службы, сидя у холодных стен.

Вы можете внести пожертвование как за пачку брикетов – это 100 рублей, так и за целый поддон - 7900 рублей. Это будет большой поддержкой для нашего прихода, так как строители не останавливаются ни на один день, кирпичик, за кирпичиком восстанавливая наш старинный собор.

Как принять участие в акции «Сохраним тепло»?

<список>

• Если вам удобно наличными, то в нашей церковной лавке есть специальная кружка для пожертвований;

• Если у вас есть возможность, то самостоятельно оплатить и привезти топливные брикеты;

• Если вы живете в другом городе очень хотите помочь, то пожертвование можете оформить дистанционно:

• с мобильного телефона, воспользовавшись платежной формой или отправив смс «успение 100» на номер 3443

• через интернет-лавку Собора, сделав пожертвование в актуальных сборах;

Не забывайте передать имена родных и близких на благодарственный молебен, написав нам на почту info@soborviz.ru. Надеемся на ваше теплое участие! ХРАНИ ВАС БОГ!

Адрес Успенского Собора: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Телефон старосты Олег Олеговича Савина: +7 922 173-81-89