Анонс: череда акафистов перед иконой святителя Николая Чудотворца

12 ноября 2018 года в Успенский Собор на ВИЗе прибыла икона святителя Николая Чудотворца, перед ней молился наш преподобномученик Ардалион. Икона святителя пробудет в Соборе Успения на ВИЗе (Кирова, 65) месяц.

По благословению настоятеля отца Евгения Попиченко пройдет череда акафистов святителю Николаю. Чтение акафиста будет совершаться каждый час:

<список>

• в будни с 11:00 до 15:00;

• в выходные с 12:00 до 15:00;

Запись в церковной лавке нашего Собора или по телефону: 200-02-46.

Распечатанный чин акафиста в нескольких экземплярах находится в синей папке в церковной лавке.

Приглашаем всех желающих соборно помолиться святителю Николаю Чудотворцу, скорому помощнику и заступнику в самых разных прошениях. Подать заранее записочки с именами можно в церковной лавке или через интернет-лавку нашего собора.

Не пропустите эту возможность, приглашайте с собой родных и близких! Будем рады всем!

Подробности по тел. церковной лавки: (343) 2000-246

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65