Протоиерей Евгений Попиченко ответил на вопросы читателей

7 ноября 2018 года в приходской студии отец Евгений Попиченко ответил на поступившие вопросы от читателей и зрителей. Мы поговорили о том, как относиться к лицемерию и лжи, о воспитании сыновей и инфантильности, о нестандартном мышлении, о том, как смиренно принимать волю начальника, что делать, если муж алкоголик или нет решимости сделать шаг в сторону храма и начать духовную борьбу против мучающих страстей, о милостыне и добрых помыслах, о том, как подготовить пожилого человека к исповеди. Ведущая - Светлана Кислова

Свои отзывы на наши программы, вопросы к батюшке можно присылать удобным способом:

<список>

- по электронной почте Успенского Собора info@soborviz.ru;

- в Директ Инстаграмм;

Спасибо огромное отцу Евгению, что он находит время и возможность дать ответы на непростые жизненные вопросы и поддержать тех, кому нужна сейчас помощь. Спасибо добровольцам Успенского Собора, кто в свободное от работы и семейных обязанностей время монтирует видеопрограммы, чтобы они были удобны для просмотра и доступны всем.

Дорогие друзья, если получили ответы на свои вопросы и слова священника нашли отклик в вашей душе, то в знак благодарности вы можете поддержать батюшку и Собор Успения посильным пожертвованием с баланса мобильного телефона. Для этого достаточно отправить короткое смс «успение 200» на номер 3443. Все выпуски бесед с отцом Евгением Попиченко Вы можете посмотреть в открытом доступе на нашем видеоканале YouTube.