Воскресная школа приглашает на родительское собрание и детский крестный ход

Дорогие прихожане, чьи дети начинают учебу в приходской детской воскресной школе при Успенском Соборе на ВИЗе.

В пятницу 28 сентября 2018 года в 19:00 в большой трапезной Успенского Собора состоится родительского собрание, посвященное началу нового учебного года.

В воскресенье 30 сентября 2018 года в 12:00 начнется традиционный общегородской крестный ход от храма Владимирской иконы Божией Матери до мужского монастыря святых Царственных страстотерпцев на Ганиной Яме. В нем принимают участие окормляющие священники, преподаватели воскресных школ, учащиеся и их родители.

Приглашаем!

Вся информация по телефону руководителя приходской детской воскресной школы при Успенском Соборе на ВИЗе Ольги Ивановны Слизиной 8-922-226-34-88.

Страничка приходской детской воскресной школы