Нужны помощники-добровольцы на Царские дни!

Дорогие наши прихожане!

Во время Царского крестного хода в ночь с 16 на 17 июля 2018 года у вас есть удивительная возможность потрудиться во славу Божию и помолиться Царской семье в монастыре на Ганиной Яма в день 100-летия трагического для России события.

Мы набираем добровольцев на сопровождение крестного хода (в ночь с 16 на 17 июля) в мобильных группах Отдела социального служения Екатеринбургской епархии и в автобусах для паломников, сопровождающих крестный ход, а также на оказание помощи гостям Екатеринбурга в эти дни.

Предварительно все добровольцы пройдут инструктаж и получат все необходимые навыки и знания. Мы уверены, что каждый из добровольцев получит уникальный опыт общения с людьми и незабываемые впечатления от возможности принять непосредственное участие в таком знаковом для Екатеринбурга мероприятии.

Запись по тел: 8-908-905-10-74 (Анастасия Камшилова)

Мероприятие проходит при поддержке международного грантового Конкурса «Православная Инициатива» малых грантов «Доброволец-2018»

Фото из архива