13 сентября состоится прослушивание детей в воскресную школу и запись в детский хор

Дорогие родители!

С сентября после летних каникул начинает свою работу детская воскресная школа Успенского Собора на ВИЗе. По благословению настоятеля протоиерея Евгения Попиченко для родителей, желающих отдать детей в воскресную школу, будет проведено собрание. Также впервые объявляется набор детей в церковный хор.

13 сентября с 12:00 до 12:30 состоится прослушивание и запись детей в церковный детский хор.

14 сентября в 12:30 состоится родительское собрание по детскому церковному хору.

Собрание будет проходить в здании воскресной школы на территории Успенского Собора.

Дополнительная информация по телефону: 8-922-22-63-488 (руководитель воскресной школы - Слизина Ольга Ивановна), 8- 904-387-79-40 (руководитель хора - Оханова Евгения Валерьевна).

Адрес Собора: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).