Настоятель Успенского Собора отмечает 45-летие со дня рождения

26 мая 2018 года отмечает 45-летие протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Собора в честь Успения Пресвятой Богородицы (на ВИЗе) г. Екатеринбурга, благочинный Рождественского округа г. Екатеринбурга, руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии, духовник Православной Службы милосердия.

Накануне дня рождения батюшка дал очень личное интервью, в котором он делится воспоминаниями о своем детстве, о том, как он в возрасте 22 лет решил стать священником, как искал себе супругу и чуть не решил уйти в монастырь, рассуждает о призвании мужчины, и о том, почему современные дети так мучительно выбирают, где они хотят учится после школы, откуда берется язва желудка и почему у молодых людей так мало энергии и жизни.

С днем рождения, отец Евгений! Многая и благая вам лета!