Пасха в приходском детском центре «Успенский»

Дорогие друзья! Очень хочется поделиться с вами радостным воспоминанием встречи Пасхи Христовой в приходском детском центре «Успенский». Рассказывает руководитель центра Наталья Геннадьевна Липацева.

24 апреля 2018 в нашем центре прошел праздник Светлой Пасхи Христовой. Нашим гостем впервые был священник Успенского Собора отец Тимофей Гладков, выражаем ему огромное спасибо за поддержку и участие.

Дети рассказывали стихи о Воскресении Христовом, танцевали с солнечными лучиками (на фото Лиза Шилова), исполняли песни про Пасху.

Благодарим певчих нашего храма Елену Ольховскую, Татьяну Окладникову, Евгению Оханову с детьми Настей и Сережей за музыкальную сказку, показанную нашим детям и родителям. Это был настоящий подарок для нас!

Дети помогали собирать яблочки, освобождали Речку из ледяного плена.

Родители всегда очень сопереживают и радуются выступлению своих деток (мамы Миланы Неваленой и Насти Липацевой).

Слава Богу за все! Христос Воскресе!

Фоторепортаж с праздника