Февраль 2018: отчет по восстановительным работам

Настоятель Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко:

- Дорогие наши прихожане и благотворители! Каждый месяц мы вам рассказываем, как продвигается сбор средств на восстановительные работы Успенского Собора на ВИЗе в Екатеринбурге, и показываем, что строителям удалось выполнить за отчетный период. В феврале 2018 года мы привлекли 860 тыс. рублей. На строительство потрачено 2 млн 850 тыс. рублей. Еженедельно на продолжение работ по восстановлению Успенского Собора на ВИЗе требуется 4 млн 500 тыс. рублей. Просим не оставлять ваших молитв и финансовой помощи! Спасибо за фотосъемку Владимиру Солдатову!

Фотоальбом

Дорогие друзья, пожертвовать на восстановление Собора Успения Пресвятой Богородицы Вы можете несколькими способами:

<список>

1. Совершить on-line пожертвование через сайт Собора любым удобным для Вас способом.

2. Перевести пожертвование через приложение Сбербанк онлайн. Для этого Вам необходимо зайти в приложение Сбербанк, перейти в раздел платежи, найти "Приход во имя Успения Пресвятой Богородицы " и совершить посильное пожертвование.

3. Помочь в восстановлении Собора, переведя пожертвование со счета мобильного телефона.

4. Совершить пожертвование через терминалы Qiwi: в строке поиска вводим Успения, выбираем Собор Успения Пресвятой Богородицы и делаем пожертвование, спасибо!

При пожертвовании от 1000 рублей мы можем дистанционно оформить Вам свидетельство на именной кирпичик, для этого достаточно перечислить средства и прислать на электронный адрес info@soborviz.ru письмо с указанием имени жертвователя и пометкой «именной кирпичик». Все имена наших благотворителей будут вписаны на кирпичики, которые будут уложены в стены строящейся алтарной части. И каждый раз во время богослужения совершается молитвенное поминовение всех, кто участвовал в строительстве нашего Собора.