Родительские субботы: даты дней особого поминовения усопших

Дорогие прихожане! Не пропустите молитвенно и деятельно Родительские субботы - дни особого поминовения усопших:

3 марта - 2-я суббота Великого поста

10 марта - 3-я суббота Великого поста

17 марта - 4-я суббота Великого поста

17 апреля - вторник - Радоница

В церковной лавке Успенского Собора также принимается поминовение на Великий пост о упокоении.

Нашим близким и родным, кого уже нет в живых, очень нужна молитвенная поддержка не только сугубая, частная, но общецерковная, которая совершается во время Литургии и панихиды в храме. За усопших можно заказать требы в церковном киоске, пожертвовать продукты, приложив записку с их именами, или на их имя заказать «Именной кирпичик» о упокоении. Пожертвование на кирпичик – это постоянная молитвенная память, которая возносится в стенах храма во время богослужений и Ваше участие в строительстве Дома Божиего.

Всегда рады вам в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65).

Информация по телефону: (343) 2000-246 или 8-908-919-47-83 (церковная лавка).

Группа Вконтакте