Духовное чтение на Великий пост

Дорогие друзья, началась последняя неделя перед Великим Постом, который продлится с 19 февраля по 7 апреля. Так важно правильно подготовиться, духовно настроиться, на то, чтобы за 40 дней вновь привести свою расстроенную душу в порядок, организовать правильный духовный и телесный режим. Много в жизни неприятностей бывает от нашей неорганизованности и расслабленности.

По сложившейся уже традиции передаем вам благословение от настоятеля протоиерея Евгения Попиченко на духовное чтение:

книгу святителя Иннокентия "Последние дни земной жизни Господа нашего Иисуса Христа".

Спрашивайте литературу в церковной лавке или в приходской библиотеке Успенского Собора на ВИЗе. Адрес Собора Успения Пресвятой Богородицы г.Екатеринбург ул. Кирова, 65.

Желаем вам доброго поста!