Рождественский творческий семейный конкурс в Успенском Соборе

Дорогие наши! В Успенском Соборе на ВИЗе c 19 декабря началась рождественская акция «Украсим территорию Собора вместе». Объявлены два творческих конкурса – «На лучшего снеговика» и «На лучшую елочку». На территории нашего Собора расставлены таблички с номерами для ваших творений, ограничений для вашей фантазии нет – работы могут быть сделаны из снега, льда, любого материала, елочку можно украсить тоже любыми поделками.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

ШАГ 1. Выбрать номер понравившейся таблички на территории (для елочки-зелёного цвета; для снеговика-белого цвета, где вы разместите свою творение) и по этому номеру можно будет проголосовать за вашу работу.

ШАГ 2. Зарегистрироваться в церковной лавке (ФИО, телефон) и обозначить номер вашей таблички.

ШАГ 3. Создать своё произведение (снеговика или елку) до 7 января 2018 года.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

С 7 по 13 января 2018 года в церковной лавке Успенского Собора можно будет проголосовать за лучшего снеговика и елочку. Победители будут объявлены 14 января на приходском рождественском празднике!

Подробная информация – в церковной лавке (тел. 2000-246)