Приходская детская воскресная школа объявляет набор детей от 5 до 15 лет

Детская воскресная школа при Соборе в честь Успения Пресвятой Богородицы объявляет набор детей от 5 до 15 лет на 2017-2018 учебный год. В помощь православным родителям школа предоставляет детям возможность получить важные знания и навыки, необходимые православному христианину, привести детей к осознанию веры и исполнению заповедей Божиих. Занятия проходят по воскресеньям с октября 2017 года по май 2018 года.

Вниманию родителей! Родительское собрание в детской воскресной школы состоится в субботу 23 сентября 2017 года в 19:00 в большой трапезной Собора Успения на ВИЗе (ул. Кирова, 65).

Запись по телефону 8 922 22 63 488 (Ольга Ивановна Слизина, руководитель приходской воскресной школы)

Страничка школы на сайте Собора Успения:

Группа Вконтакте

В воскресенье 24 сентября в 12:00 по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла от храма в честь иконы Божией Матери «Владимирская» на Семи Ключах до мужского монастыря на Ганиной Яме начнется крестный ход, посвящённый началу учебного года. В нем примут участие ученики и учителя церковно-приходских и общеобразовательных школ, студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений. Приглашаем учащихся, молодёжь, педагогов, родителей и всех желающих!