6 сентября - творческий вечер отца Андрея Логвинова из Костромы

Дорогие прихожане! К нам в гости приезжает дорогой гость – протоиерей Андрей Логвинов из Костромы. В среду 6 сентября 2017 г. в 19.00 мы приглашаем всех желающих на творческий вечер и беседу с отцом Андреем, поэтом, членом Союза писателей. Встреча состоится в большой трапезной Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (Екатеринбург, ул. Кирова, 65). Мы знакомы с батюшкой больше дистанционно по замечательному фильму «Два Андрея», и вот наконец-то случится такая долгожданная и радостная встреча у нас в Соборе Успения.

Кому интересно: батюшка со своими прихожанами едут к нам в Екатеринбург из Костромы, где расположен Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь. Царская династия Романовых началась призванием Михаила Романова на царство в Ипатьевском монастыре и закончилась гибелью царской семьи в Ипатьевском доме в Екатеринбурге.

Протоиерей Андрей Логвинов