Цветы для Пресвятой Богородицы – сбор пожертвований на украшение храма к Успению Пресвятой Богородицы

Дорогие братья и сестры!

В нашем приходе началась подготовка к престольному празднику – Успению Пресвятой Богородицы, который мы будем встречать 28 августа. Флористы Собора начинают формировать идеи украшения, ведь в этом году мы молимся в этот день во временном храме – в основном здании Собора началась реконструкция.

Мы открываем сбор пожертвований на украшение храма к престольному празднику. Очень хочется, чтобы каждый-каждый прихожанин, который любит наш храм, а также наши прихожане, живущие в других городах, но которых мы считаем своими, поддержали это начинание и поздравили Божию Матерь с самым важным днем в Ее жизни – Успением.

Ваша жертва – это и милостыня за усопших и живых родных (пожалуйста, при совершении пожертвования пришлите нам на адрес info@sobor-uspenie.ru имена, за кого вы просите помолиться, и наши помощники передадут имена в церковную лавку на поминовение).

Как можно помочь прямо сейчас?

Передать средства в церковную лавку – с пометкой «на украшение храма» или «на Успение Богородицы»

Сделать перевод через Сберкарту – номер карты можно уточнить по тел. (343) 288-72-05 или 8-900-208-22-21

Сделать перевод через Яндекс-Деньги - № 410012798982760

Сделать почтовый перевод: 620028, а/я 247, Поморцеву Кириллу Викторовичу (секретарь)