Две вакансии в Успенском Соборе на ВИЗе – нам нужны трапезницы

Дорогие братья и сестры! В Успенском Соборе на ВИЗе есть потребность в помощниках-поварах. Возможно, это интересно вам или кому-то из ваших знакомых. Служение в трапезной – это не самое простое, но у вас будет шаговая доступность к храму, возможность духовного общения с настоятелем отцом Евгением Попиченко, соборная молитва, участие в церковных таинствах, и конечно, дружный коллектив единомышленников.

Любовь Сергеевна Пьянкова, главная трапезница в Соборе Успения на ВИЗе:

– Нашей большой приходской трапезной нужны помощники на постоянную работу. Ждем повара-профессионала или любителя с опытом работы в сфере общественного питания. Рабочий график: с 08.00- 18.00; 2 дня рабочие, 2 дня – выходные.

Подробности и вопросы можно обсудить со мной по телефону: 8-908-924-39-26 (Любовь Сергеевна). Обращаться в трапезную при Соборе Успения.

Наталья Геннадьевна Липацева, руководитель приходского детского центра «Успенский»:

– В наш небольшой детский центр требуется повар – доброжелательный, любящий детей и умеющий вкусно готовить. Аккуратность, ответственность, общительность и готовность к взаимопомощи в коллективе приветствуется. Подробности по условиям работы и оплате труда обсуждаются на собеседовании.

Запись по телефону: 8-922-21-92-452 или 8 -950- 55- 28- 164 (Наталья Геннадьевна)

Собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе

Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)

Собор Успения Пресвятой Богородицы

Группа Вконтакте

Группа в Инстаграмме