Приглашаем на Царский крестный ход

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем всех на традиционный Царский крестный ход, который пройдет в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля. Наш приход Успенского Собора на ВИЗе каждый год участвует в этом необыкновенном молитвенном шествии, можно даже сказать подвиге, продолжительностью 21 км. Многие наши прихожане, Успенское братство, сестры милосердия в качестве добровольцев пройдут крестный ход в составе мобильных групп и будут помогать уставших паломникам, прибывшим из разных уголков нашей страны.

Настоятель Успенского Собора отец Евгений Попиченко напоминает о важности молитвы святым Царственным Страстотерпцам и несения этого небольшого подвига, чтобы Господь помог нам в преодолении скорбей, трудностей и даровал по нашим молитвам просимое, то, о чем болит сердце, о ком переживает душа, о своей жизни и изменении самого себя.

Наш прихожанин Евгений Смирнов берет на крестный ход своих детей.

Начало Божественной Литургии у Храма-на-Крови 16 июля 2017 года в 23.30. В 02.30 начнется крестный ход до монастыря во имя святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме.

Приглашаем соборно помолиться святым Царственным Страстотерпцам вместе с нашей общиной!