Билеты уже в продаже! 24 апреля концерт Любови Жемчужной и «Сердца Ромэн» в Екатеринбурге

24 апреля 2017 года в Екатеринбурге состоится благотворительный концерт лауреата международных фестивалей народного творчества Любови Жемчужной и артистов яркого, самобытного цыганского театра «Сердца Ромэн». Все полученные от концерта средства пойдут на восстановление Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.

Уже не первый год этот замечательный коллектив радует жителей Екатеринбурга своими горячими сердцами, зажигательными цыганскими танцами, своей особой энергией. Более 25 лет этот коллектив знают и любят не только у нас в России, но и за рубежом. Концерты всегда проходят с успехом, и ощущение праздника остается надолго.

Любовь Жемчужная:

– В новой программе прозвучат знакомые, полюбившиеся многим, таборные и современные цыганские и русские романсы, скрипичные композиции, и, конечно же, зажигательные темпераментные цыганские танцы. Особым подарком будет выступление знаменитого Леонида Элькина – виртуоза, исполнителя электронной скрипичной музыки, который своим неповторимым стилем исполнения, несомненно, внесет яркие, незабываемые краски в этот концерт.

Леонид Элькин

Сделайте замечательный подарок себе, своим родным, близким и друзьям. Каждый билет – это вклад в восстановление старинного Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.

Место проведения концерта: Центр культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1)

Начало концерта: 24 апреля 2017 года в 19.00

Билеты можно приобрести в церковной лавке Собора Успения, у оператора «Кассы.ру»

Цена билетов: 600, 800 рублей

Телефоны для справок: 200-02-46 (церковная лавка Собора Успения на ВИЗе на Кирова, 65) или 222-7000 (Кассы.ру)