Пожертвование на украшение храма к Пасхе Христовой

Дорогие братья и сестры! В нашем приходе началась подготовка к празднику Пасхи Христовой, которую мы будем встречать 16 апреля. Флористы Собора Успения начинают готовить план-схему украшений, подсчитывать объемы и виды цветов, которыми будет украшен храм к светлому Христову Воскресению. Мы открываем сбор пожертвований на украшение храма.

Рассказывает флорист Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе Анна Свистунова:

– Хочется на Пасху создать торжественное настроение, чтобы почувствовался главный, ликующий, прославляющий Господа праздник, чтобы проникнуться атмосферой радости любви и спасения. Уже выбраны несколько видов композиций: для украшения алтарной части, имеющихся в храме арок. Планируемая расходная сумма расходов – около 30 000 рублей. Я уверена, что каждый православный человек особенно ждет этот праздник, и, конечно, будет украшать свой дом, готовить подарки родным и близким. Светлое Христово Воскресение совсем близко, и у каждого есть возможность участвовать в подготовке приходского праздника.

Украшение иконы на Пасху

Мы будем рады помощи и участию всех – и кто ходит в наш храм, и кто живет в другом городе, но был бы рад помочь дистанционно. Ваша жертва – это и милостыня за усопших и живых родных (при совершении пожертвования пришлите, на адрес info@sobor-uspenie.ru пожалуйста, имена, за кого просите помолиться, и наши помощники передадут имена в церковную лавку на поминовение).

Как можно помочь прямо сейчас?

Передать средства в церковную лавку – с пометкой «на украшение храма»

Перевод через Сберкарту - №4276 1623 1377 1781

Перевод через Яндекс-Деньги - №410012798982760

Почтовый перевод: 620028, а/я 247, Поморцеву Кириллу Викторовичу (секретарь)

Все виды пожертвований по ссылке

СПАСИ ГОСПОДИ!