Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы с 1 по 8 января 2017 года

1 января, Воскресение. Неделя 28-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец. Глас 3-й.

00.00 - Часы. Ранняя Божественная Литургия. Новогодний молебен.

9.00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15.50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. 1-й час. Исповедь.

2 января, понедельник. Предпразднство Рождества Христова. Сщмч. Игнатия Богоносца. Прав. Иоанна Кронштадтского.

7.30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15.50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

3 января, вторник. Предпразднство Рождества Христова. Свт. Московского Петра, всея России чудотворца.

15.50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

4 января, среда. Предпразднство Рождества Христова. Вмц. Анастасии Узорешительницы.

15.50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

5 января, четверг. Предпразднство Рождества Христова. Десяти мучеников, иже в Крите.

15.50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

6 января, пятница. Предпразднство Рождества Христова. Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник). Прмц. Евгении.

7.30 – Царские Часы. Изобразительны. Вечерня, переходящая в Литургию Василия Великого.

22.00 – Исповедь.

7 января, суббота. Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

0.00 – Всенощное Бдение. Часы. Божественная Литургия.

9.30 – Часы. Поздняя Божественная Литургия.

15.50 – 9-й час. Всенощное Бдение. Исповедь.

8 января, Воскресение. Неделя 29-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Глас 4-й. Попразднство Рождества Христова. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

6.40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9.00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.