Два сентябрьских венчания прихожан: фоторепортаж

В сентябре 2016 года в Успенском Соборе на ВИЗе было немало радостей. Ярким событием в жизни прихода стало венчание Евгения и Анастасии Камшиловых, которое состоялось 18 сентября. На фотографиях с этого события вы увидите епископа Среднеуральского Евгения, викария Екатеринбургской епархии, и это не случайно. Владыка Евгений (Кульберг) возглавляет информационный отдел Екатеринбургской епархии и является руководителем Евгения Камшилова. Владыка приехал помолиться о создании новой семьи и благословить молодоженов. Это было невероятно! Владыка стоял вместе с гостями и молился в такой близости, что казалось, этого не может быть. Таинство венчания совершал настоятель Собора протоиерей Евгений Попиченко. Многие прихожане, не только взрослые, но и дети, знают Евгения и Анастасию. Ребята активные помощники – оба являются преподавателями детской воскресной школы.

Евгения и Анастасия Камшиловы

Фотоальбом Венчание Евгения и Анастасии Камшиловых

Спустя всего несколько дней, 21 сентября 2016 года, после празднования Рождества Пресвятой Богородицы, отец Евгений обвенчал еще одну пару – Валерия и Ларисы Пучковых. Супруги целенаправленно готовились к таинству, и вот пришел долгожданный и ответственный момент. Валерий и Лариса – это тоже наши активные прихожане, которые участвуют во многих мероприятиях храма, субботниках, благоукрашении.

Валерий и Лариса Пучковы

Фотоальбом Венчание Валерия и Ларисы Пучковых

Многая вам и благая лета, дорогие наши Евгений и Анастасия, Валерий и Лариса! Счастливой, дружной и крепкой христианской семьи!